Обновление Angry Birds HD: 15 новых уровней

Фанаты популярной игры Angry Birds от компании Rovio, радуйтесь! Новый апдейт игры для iPad уже доступен в App Store. Как обычно бывает при обновлении Angry Birds, новый релиз содержит массу новых приятностей. Данное обновление выпустили специально, чтобы таким образом отметить выход iPad 2. В новой версии игры доступно 15 дополнительных уровней, новые золотые яйца и…

iPad 2 уже продается за пределами США?

О дефиците запасов iPad 2 много говорили после официального релиза таблетки 11 марта. В данный момент в США очень сложно найти в магазинах iPad 2. Даже поставка онлайн-заказов будет не ранее, чем через пять недель. Но куда подевалась часть запаса iPad 2? В весьма интересном сообщении журнала Fortune сказано, что немалое количество единиц iPad 2…

Модный кейс для iPad 2 от Piel Frama

Для нового iPad 2 уже есть несколько вариантов качественных чехлов, о некоторых из них мы писали ранее. Испанская фирма Piel Frama, которая делала кейсы для первого iPad, решила не останавливаться и продолжить выпуск успешных чехлов для второго поколения планшетного компьютера Apple. Прошлогодние кейсы для iPad от Piel Frama пользвались большим успехом на сайте Cases.com и,…

Тестирования времени работы батареи iPad 2

Apple утверждает, что по сравнению с первым iPad у только что выпущенного iPad 2 значительно повышена производительность. Команда ресурса Macworld решила провести тестирования новенькой таблетки на предмет того, как новый двухъядерный процессор A5 и графическая подсистема с повышенной производительностью влияют на время работы батареи iPad 2. Результаты однозначно порадуют нынешних и будущих владельцев новенького планшета.…