Apple может выпустить в 2011 году сразу две новые модели iPad Подробнее: http://www.cyberstyle.ru/newsline

Известный эксперт Джон Грубер (John Gruber), считающийся одним из самых информированных инсайдеров по вопросам Apple (например, он точно предсказал названия iPhone 4 и iPad), считает, что в этом году Apple представит не одну, а две новые модели iPad. Первая, по его мнению, выйдет в апреле, вторая — ближе к осени. Апрельская модель, или собственно iPad…

Летом Apple планирует выпустить MacBook Air с Sandy Bridge

Согласно интернет-изданию CNet, компания Apple этим летом планирует обновить линейку MacBook Air. По информации проверенных источников стало известно, что уже в июне новая линейка ноутбуков будет оснащено процессорами Intel Sandy Bridge, которые были представлены в прошлом месяце. Разумеется после начала продаж новой линейки в магазин вы сможете приобрести жесткий диск внешний для MacBook Pro. Текущие…

Слух: Apple планирует приобрести разработчика для новой системы уведомления в iOS

Компания Apple может приобрести стороннего разработчика приложений для App Store iPhone с целью создания новой системы уведомлений для будущих версий iOS. Анонимный источник сообщил Cult of Mac, что Appel “пытается приобрести небольшого разработчика приложений” в целях обновления системы iOS уведомлений. Название компании не известно, однако отмечается, что уже создано приложения для iPhone, которое доступно в…