обновление iTunes до версии 9.2.1

Apple обновила свой медиакомбайн до версии 9.2.1. Однако помимо повышения общей производительности, был исправлен ряд ошибок и багов. — отключение старых версий некоторых несовместимых плагинов сторонних разработчиков; — исправление незначительных ошибок, приводивших к проблемам с перетаскиванием объектов; — исправление ошибки, приводившей к низкой производительности при первой синхронизации некоторых устройств с iTunes 9.2; — исправление ошибки,…

Новая проблема iPhone 4 ?

iPhone 4 не только становиться популярным размером  продаж, но и целой россыпью проблем. Очередной казус нашли в фотокамере. В соответствии данным Macworld, камера на задней панели некоторых экземпляров iPhone некорректно делает снимки, придавая им желтый и более того порой зеленоватый оттенок. Предположительно, задача содержится в не совершенно правильном определении баланса белого, когда цвета на снимке…

Flipboard создали для iPad «социальный журнал»

Разработчик Flipboard выпустили  одноименное приложение для iPad. Приложение предназначено для аналитики СМИ, причем сосредоточенно главным образом на новостях, фотографиях, а так же возможность влечения его в свою страницу Facebook. Отличительной особенностью  программного обеспечения является его расположение, как организован материал в журнальном стиле, что делает его более читабельным на планшете. Flipboard так же поставки для управления …

Обновление Skype iPhone с IOS 4

Skype обновила приложения для iPhone с новыми возможностями,благодаря  которым можно использовать все  преимущества IOS 4. Пользователям больше не нужно держать v2.0.1 активным, чтобы принимать звонки и общаться в чате. Многозадачность позволяет получать звонки, при работе других приложений и не блокировать телефон. Пользователи могут продолжать звонить при переключении на другое приложение. Skype для iPhone теперь доступен…