USBfever выпускает два новых защитных чехла для iPhone 4

USBfever добавила  к своей линии аксессуаров для iPhone 4, чехлы Ultra Slim Silicone и Chromatic Mesh Net. Ultra Slim Silicone эластичный, прочный и охранять для iPhone от ударов, царапин, пыли и влаги. При этом сохраняет полный доступ ко всем портам, кнопкам и отверстии для наушников. Чехол доступен 5 различных цветов, в том числе черные, белый, серый, синий и красный.

Chromatic Mesh Net может защитить iPhone от царапин, которые могут возникнуть во время ежедневного использования, за счет прочного пластика с сеткой на корпусе. Так же он легко предотвращает попадание пыли и влаги, при этом сохраняя доступ ко всем кнопкам и портам  iPhone 4. В настоящее время в случае хромовый чехол доступен, только в черном цвете.

Оба чехла iPhone 4 можно купить  на USBfever.com, и по цене $ 13 за Chromatic Mesh Net, или $ 11 за Ultra Slim Silicone.

Apple упускает возможности для развития в Китае

Apple упускает возможность для дальнейшего развития в Китае, сообщила Financial Times со ссылкой на председателя компании Lenovo, Лю Чуанджи. «Нам повезло, что у Стива Джобса такой дурной характер и он совершенно не заботится о Китае», — заявил Лю. Модель LePhone от китайской компании будет также способна конкурировать с Apple iPhone в Китае, поскольку она настроена…